DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 252
BESNARD Paul, XIXème-XXème.
Basse-cour.
Aquarelle signée et datée 1886 en bas à gauche, dédicacée en bas à droite.
35 x 24 cm (à vue).
Adjugé : 40 €
BESNARD Paul, XIXème-XXème.
Basse-cour.
35 x 24 cm (à vue).
Adjugé : 40 €