DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 253
BONIJOL J. , XXème.
Intérieur à la commode provençale.
Aquarelle signée et datée 1944 en bas à gauche.
35 x 26,5 cm.
Adjugé : 50 €
BONIJOL J. , XXème.
35 x 26,5 cm.
Adjugé : 50 €