DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 259
BONIJOL J., XXème.
Vue du clocher d'une église du sud de la France.
Aquarelle signée en bas à droite.
36 x 27 cm.
Adjugé : 30 €
BONIJOL J., XXème.
36 x 27 cm.
Adjugé : 30 €