DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 260
BOUE.
Façade et coupe d'un bâtiment conventuel de style néo-roman.
Encre et aquarelle sur papier, marouflé sur carton.
45,5 x 85 cm (mouillures).
Adjugé : 40 €