DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 267
CHAPLIN Arthur (1869 - 1935)
Composition de fleurs.
Aquarelle signée en bas à gauche.
26,5 x 21,5 cm (à vue).
Adjugé : 250 €
CHAPLIN Arthur (1869 - 1935)
Composition de fleurs.
26,5 x 21,5 cm (à vue).
Adjugé : 250 €