DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 268
CHOISNARD Félix (1846-1924)
Le soir à la pointe du Toulinquet.
Aquarelle signée en bas à gauche.
21 x 36 cm (à vue)
Adjugé : 60 €
CHOISNARD Félix (1846-1924)
21 x 36 cm (à vue)
Adjugé : 60 €