DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 277
DUCHAMP Gaston (XXème siècle)
Fratrie sur la place du village.
Encre et gouache sur panneau signée en bas à droite.
29 x 45 cm.
Adjugé : 20 €
DUCHAMP Gaston (XXème siècle)
29 x 45 cm.
Adjugé : 20 €