DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 300
HARPIGNIES Henri Joseph (1819 - 1916)
Menton.
Lavis et encre, signé et daté 1906 en bas à gauche ; localisé en bas à droite.
17,5 x 12,5 cm.
Adjugé : 450 €
Menton.
17,5 x 12,5 cm.
Adjugé : 450 €