DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 304
HERR J., XXème.
Sous-bois en automne.
Aquarelle signée en bas à droite.
36,5 x 28 cm.
Joint : Composition de fleurs au naturel. Gouache sur papier teinté, signée et datée 1944 en bas à gauche. 43 x 30 cm.
Adjugé : 40 €