DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 305
HOUIN Claude Jean-Baptiste (1750-1817), attribué à. Portrait d'une petite fille. Pierre noire, sanguine et rehauts de blanc. Piqûres, tâches, mauvais état. 28 x 20 cm.
Adjugé : 320 €