DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 308
KITAGAWA. Paysage Montagneux.
Aquarelle sur papier signée en bas à droite et présence d'un cachet.
30 x 37 cm
Adjugé : 110 €
KITAGAWA. Paysage Montagneux.
30 x 37 cm
Adjugé : 110 €