DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 309
KRONBERG Julius (1850 - 1921).
Kraka. Pastel signé en bas à droite, daté "1913", et mention "studie tur Kraka".
47 x 35,5 cm.
Estimation : 800 €
47 x 35,5 cm.
Estimation : 800 €