DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 316
LEVERD René (1872-1938).
Cavalier sur un chemin.
Aquarelle, signée et située Jaca en bas à droite.
23,5 x 17,5 cm.
Adjugé : 300 €
LEVERD René (1872-1938).
Cavalier sur un chemin.
23,5 x 17,5 cm.
Adjugé : 300 €