DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 317
LEVERD René (1872-1938).
Rue animée.
Aquarelle, signée et située Collioure en bas à gauche.
26,5 x 36 cm.
Adjugé : 250 €
LEVERD René (1872-1938).
Rue animée.
26,5 x 36 cm.
Adjugé : 250 €