DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 324
MAILLAUD Fernand (1862 - 1948)
Scène de marché.
Dessin, signé en bas à droite.
23 x 30,5 cm.
Adjugé : 120 €
Scène de marché.
23 x 30,5 cm.
Adjugé : 120 €