DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 325
MAISSEN Fernand.
Pointer dans un sous-bois.
Dessin aux crayons de couleurs, signé en bas à droite.
53 x 36 cm.
Adjugé : 40 €
MAISSEN Fernand.
Pointer dans un sous-bois.
53 x 36 cm.
Adjugé : 40 €