DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 331
MICH (1881-1923, Michel LIEBAUX, dit)
Ballerine tournoyante.
Gouache et aquarelle signée en bas à gauche.
55 x 35,5 cm (à vue)
Adjugé : 250 €
Ballerine tournoyante.
55 x 35,5 cm (à vue)
Adjugé : 250 €