DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 345
ROUXEL M.L. , XIXème-XXème.
Nature morte à la langouste.
Aquarelle signée en bas à droite.
58 x 89 cm.
Adjugé : 250 €
ROUXEL M.L. , XIXème-XXème.
Nature morte à la langouste.
58 x 89 cm.
Adjugé : 250 €