DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 346
ROUXEL M.L. , XIXème-XXème.
Nature morte aux marrons.
Aquarelle signée en bas à droite.
58 x 84 cm (à vue).
Adjugé : 180 €
ROUXEL M.L. , XIXème-XXème.
Nature morte aux marrons.
58 x 84 cm (à vue).
Adjugé : 180 €