DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 349
SERADOUR Guy (né en 1922).
Portrait de la chanteuse Rita Ketty.
Pastel signé et daté 1943 en bas à gauche
53 x 43 cm.
Adjugé : 400 €
SERADOUR Guy (né en 1922).
53 x 43 cm.
Adjugé : 400 €