DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 350
STONE Franck (1800 - 1859), attribué à.
Portrait de femme.
Pierre noire et gouache.
31,5 x 22 cm.
Adjugé : 410 €
Portrait de femme.
Pierre noire et gouache.
31,5 x 22 cm.
Adjugé : 410 €