DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 351
TRUFFAUT Fernand Fortuné (1866-1955)
Trouville, bord de la Touques.
Aquarelle gouachée. Signée en bas à droite.
25 x 36 cm.
Adjugé : 200 €
25 x 36 cm.
Adjugé : 200 €