DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 357
École EUROPÉENNE du XIXème.
Bord de mer animé de personnages.
Dessin gouaché et aquarellé, pailleté d'or.
34 x 46 cm. Cadre façon "bambou" en bois noirci (accidents).
Estimation : 30 €