DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 358
École EUROPÉENNE, XIXème siècle.
FIXÉ sous verre polychrome représentant un personnages couronné de fleurs par un ange.
47 x 37 cm (accidents).
Adjugé : 40 €
47 x 37 cm (accidents).
Adjugé : 40 €