DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 397
École FRANÇAISE, XXème.
Portrait d'enfant en habit rouge et Portrait d'homme.
Deux aquarelles. 13 x 10 cm (à vue).
Joint : trois gravures aquarellées : Lys Orangé, pics. 24 x 18 cm (déchirures et manques).
Adjugé : 110 €