DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 398
École HOLLANDAISE du XVIIIème siècle.
Un jeune garçon jouant à la balle.
Sanguine.
20 x 14,3 cm.
Expert : René Millet. 4, rue de Miromesnil, 75008 Paris. Tél. 01 44 51 05 90
Adjugé : 300 €