DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 401
École ITALIENNE du XVIIIème siècle.
Un saint ermite convertissant des soldats.
Plume et encre brune. Annoté en bas à droite Monsieur la
.
19,5 x 30 cm.
Adjugé : 650 €