DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 402
École ORIENTALE (?)
Vierge à l'enfant ?
Gouache et technique mixte.
72 x 58,5 cm (à vue).
Estimation : 50 €
École ORIENTALE (?)
Vierge à l'enfant ?
Gouache et technique mixte.
72 x 58,5 cm (à vue).
Estimation : 50 €