DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 422
ARMEFFIN N. de l', d'après.
Jean Baptiste Colbert.
Gravure signée et portant une date dans la planche : 1666.
22 x 16,5 cm.
Cadre en bois doré et sculpté de style Louis XV.
Adjugé : 220 €