DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 423
ARNOUT Jules et JACOB G., XIXème siècle.
Orléans.
Lithographie en noir, éditée par H. HERLUISON, Libraire-éditeur, rue Jeanne d'Arc, 17, à Orléans.
37,5 x 54 cm.
Adjugé : 60 €