DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 426
BISS Barbara , XXème.
Buste de femme.
Bois gravé, signé dans la planche en bas à droite, contresigné à gauche, numéroté 54/450.
50 x 32 cm.
Adjugé : 25 €
BISS Barbara , XXème.
Buste de femme.
50 x 32 cm.
Adjugé : 25 €