DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 454
JANINET Jean-François (1752-1814) ?, d'après, XIXème.
La surprise au bain.
Miniature à la gouache de format tondo.
Diam. 7 cm.
Joint : P. PETERS d'après et VANGELISTI. Joueuse de flûte. Lithographie. 14 x 12 cm
Napoléon. Gravure. 6 x 4,5 cm
Adjugé : 50 €