DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 455
JONGKIND Johan-Barthold (1819-1891)
Rue de Paris
Eau-forte signée, située et datée à deux reprises 3 nov (?) 1878 dans la planche.
33,5 x 22,5 cm (rousseurs).
Adjugé : 180 €