DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 456
KNIGHT C. et d'après STOTHARD I.
Landlord's Family.
Gravure en couleur.
60 x 45 cm (à vue) (déchirure et petits manques en bordure).
Adjugé : 40 €
Landlord's Family.
Gravure en couleur.
Adjugé : 40 €