DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 493
VARIA. Ensemble de six LITHOGRAPHIES sur l'oeuvre de Lord Byron. Paris, Furne libraire-éditeur, 1832. Joint un portrait de Lord Byron.
Estimation : 20 €
Estimation : 20 €