DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 494
VARIA. LES QUATRE SAISONS.
Double paire de chromolithographies dans un encadrement gouaché réunies par un médaillon
Seconde moitié du XIXe siècle, d'après Nicolas LANCRET.
15,7 x 25,7 cm (chaque paire).
Adjugé : 60 €