BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 17
PIPE en écume de mer sculptée à décor de femme souriante.
Haut. 8 cm. Dans son écrin. (restauration au bec)
Adjugé : 80 €
Adjugé : 80 €