BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 18
PIPE en écume de mer sculptée à décor d'une tête de diable portée par une griffe de dragon.
Haut. 7,4 cm. Dans son écrin.
Adjugé : 150 €
Haut. 7,4 cm. Dans son écrin.
Adjugé : 150 €