BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 170B
ANGLETERRE. Grand PLAT en faïence fine à décor imprimé en bleu, modèle "Flora". Marque en creux "New Stone". 59 x 47,5 cm (éclat en bordure).
Estimation : 60 €