BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 171
PAIRE de VASES de mariés en porcelaine blanche à fond bleu, décor doré, ajouré et peint de fleurs.
XIXème siècle.
Haut. 31 cm. (accidents et manques)
Adjugé : 140 €