BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 173
ANGLETERRE. PLAT ovale en faïence fine à décor imprimé en bleu d'un paysage et architecture dans le goût de la Chine.
46 x 37 cm (éclat en bordure)
Adjugé : 40 €