BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 173B
SÈVRES (dans le genre de). GROUPE en biscuit. Marque dans le genre de Sèvres, "1330" et "E" en creux. Haut. 39,5 cm (accidents, restaurations et manques).
Adjugé : 240 €