BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 179B
DELFT (dans le genre de). PAIRE de POTS couverts en faïence à décor en bleu de compositions florales. Prises aux lions.
Haut. 35 cm (fêles au col, égrenures au couvercles)
Adjugé : 100 €