BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 180
DELFT ?. VASE ovoïde à côtes melon en faïence de grand feu à décor tournant en bleu de larges fleurs et volatiles. XVIII-XIXème. Haut. 22 cm (accidents, fêles et restaurations)
Adjugé : 60 €