BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 189
VARIA. BERTHAUD, XIX-XXème
Portrait d'homme fumant la pipe. Peinture sur plaque de porcelaine polychrome, signée en bas à droite.
24 x 34 cm
Adjugé : 260 €