BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 212
VASE piriforme en barbotine, à décor polychrome d'une jeune femme assise sur des rochers en bord de mer. Attribué à Théodore LEFRONT (actif de 1860 à 1888).
FONTAINEBLEAU (?), fin du XIXème siècle.
Haut. 27 cm.
Adjugé : 100 €