BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 225
EST de la FRANCE, STRASBOURG ?.
Ensemble de trois assiettes en faïence à décor peint au chinois.
XIXème siècle.
Diam. 24 cm.
Adjugé : 350 €
XIXème siècle.
Diam. 24 cm.
Adjugé : 350 €