BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 249
LONGWY. CENDRIER circulaire en faïence polychrome à décor au caducée "BNCI".
Diam. 13 cm
Adjugé : 80 €
Diam. 13 cm
Adjugé : 80 €