BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 265
EST de la FRANCE. Suite de cinq ASSIETTES en faïence à aile au peigne, à décor dans le bassin de paniers fleuris. Diam. 23 cm (fêle à l'une)
Adjugé : 60 €