BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 266
EST de la FRANCE. Suite de quatre ASSIETTES en faïence à décor d'un coq sur un panier
Diam. 20 cm (égrenures et sautes d'émail)
Adjugé : 40 €
Adjugé : 40 €